Unsere Ansprechpartner

Für eine persönliche Kontaktaufnahme findest Du auf dieser Seite eine Übersicht unserer Ansprechpartner  

1. Vorsitzender

Peter Bauerbach

 

vorsitzender1@fv-bracht.de

 

2. Vorsitzender

Markus Weichsel

 

vorsitzender2@fv-bracht.de

 

Schriftführer

Eugen Egorov

 

schriftfuehrer@fv-bracht.de

 

Kassierer

Wolfgang Schleich

 

kassierer@fv-bracht.de

 

Senioren Fussball

Thorsten Bauer


fussball@fv-bracht.de

 

Jugend

Lars Kietz
 

jugend@fv-bracht.de

 

 Gymnastik|Prävention

Christina Merlau

 

turnen@fv-bracht.de

 

Kinderturnen

Nadja Sköries

 

kinderturnen@fv-bracht.de

 

Volleyball

Larissa Hahn

 

volleyball@fv-bracht.de

 

Sponsoring | Spenden

Markus Weichsel

 

sponsoring@fv-bracht.de

 

Fasching

Norbert Merlau

 

fasching@fv-bracht.de

 

Förderverein

Heinrich Aillaud

 

foerderverein@fv-bracht.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© F.V. 1920 Bracht e.V.