Unsere Ansprechpartner

Für eine persönliche Kontaktaufnahme findest Du auf dieser Seite eine Übersicht unserer Ansprechpartner  

1. Vorsitzender

Peter Bauerbach

Auf der Höll 3

35282 Bracht

 

Telefon 06427 2347

pbauerbach@fv-bracht.de

2. Vorsitzender

Matthias Weichsel

Schönstadter Str. 17

35282 Bracht

 

Telefon 06427 9317411

mweichsel@fv-bracht.de

Schriftführer

Horst Naumann

Schönstadter Str. 29

35282 Bracht

 

Telefon 06427 290996

hnaumann@fv-bracht.de

Kassierer

Wolfgang Schleich

Riesweg 2

35282 Bracht

 

Telefon 06427 931100

wschleich@fv-bracht.de

Senioren Fussball

Thorsten Bauer
Am Bahndamm 6
35282 Bracht

 

Telefon 06427 4269969
tbauer@fv-bracht.de

Jugend Fussball

Norbert Merlau
Im Wolfsgarten 5
35282 Bracht

 

Telefon 06427 1246
nmerlau@fv-bracht.de

Alte Herren Fußball

Sascha Schneider
Schönstadter Straße 7
35282 Bracht

 

Telefon 06427 70012
sschneider@fv-bracht.de

Wandern

Karin Lippert

Rosenthaler Straße 6

35282 Bracht

 

Telefon 06427 2797

klippert@fv-bracht.de

Volleyball

Larissa Hahn

Am Roten Wasser 2

35282 Bracht

 

Telefon 06427 8021

lhahn@fv-bracht.de

Turnen | Gymnastik

Christina Merlau

Im Wolfgarten 5

35282 Bracht

 

Telefon 06427 1246

cmerlau@fv-bracht.de

Fasching

Norbert Merlau
Im Wolfsgarten 5
35282 Bracht

 

Telefon 06427 1246
nmerlau@fv-bracht.de

Förderverein

Peter Koch

Am Roten Wasser 9

35282 Bracht

 

Telefon 06427 925778

pkoch@fv-bracht.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© F.V. 1920 Bracht e.V.